Пожилые жители Черикова получили от “Белой Руси” музыкальную колонку

Провластная партия подарила пожилым чериковлянам bluetooth-колонку. Старики плясали перед чиновниками в ярких нарядах.

В отделение социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста чериковского районного центра социального обслуживания населения приезжали гости.  

“Депутат палаты” Владимир Подобед преподнес старикам сладкие подарки.

От председателя республиканского “общественного” объединения «Белая Русь» Сергея Немкевича пожилым людям досталась музыкальная колонка “которая, безусловно, станет источником радости и хорошего настроения для всех посетителей РЦСОН”.

Начальники много фотографировались на фоне стариков, из которых даже составили специальную группу поддержки для встречи “дорогих” гостей .

Чериков центр реабилитации
Центр реабилитации инвалидов Чериков

Фото: “Могилевские ведомости”

Провластные профсоюзы Чаус сделают 35 добрых дел. Одно уже сделано

Федерации профсоюзов Беларуси и ее первичные профсоюзные организации проводят масштабную благотворительную акцию «35 добрых дел»,  приуроченную к 35-летнему юбилею организации.

В Чаусах осталось сделать всего тридцать четыре добрых дела, поскольку одно уже сделано – профсоюзы посетили центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, где подарили детям “краски, карандаши, альбомы для рисования, тетради, а также ручки, опять карандаши и бумагу для принтера”.

По заведенной в Беларуси привычке фиксировать и протоколировать добрые дела, участники акции сделали около десятка фотографий. На них, кстати можно увидеть  знаменитую пачку офисной бумаги и даже альбом для рисования. Теперь главное, чтобы хватило объема SD-карты в фотокамере.

Хочется верить, что остальные 34 дела не заставят себя ждать и пожелать профсоюзным деятелям оставаться такими же активными лет до ста. Ведь тогда добрых дел будет столько, что укрыться от них станет невозможно.

Фото чаусской районной газеты “Іскра”.