В Белыничах компания молодых людей ради развлечения разгромила неисправный автомобиль, готовящийся к ремонту.
Владелец машины обратился в правоохранительные органы после обнаружения ее в разгромленном состоянии.
Как оказалось, компания молодых людей играла возле гаражного кооператива. Там ребята заметили незакрытый автомобиль Mazda, который находился в неисправном состоянии и ждал ремонта.
Сначала молодые люди просто залезли в салон и осматривали машину. Позже 18-летний местный житель решил продемонстрировать свою силу перед друзьями: разбил заднее стекло и повредил бампер. После этого компания покинула гаражный кооператив.
Подозреваемого быстро установили. В отношении 18-летнего жителя Белыничей возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.
Фотоснимок: ОС Exclusive
