Съемки фильма «Приключения Фунтика» дали возможность заработать бобруйчанам, принявшим участие в массовке.
Игровую адаптацию детского мультипликационного фильма начали снимать в начале июня в столице. Производством картины занимаются российская кинопрокатная компания «Ольга “и Белорусская независимая компания”Киноцех».
На днях часть съемок провели в Бобруйске. В массовой сцене приняли участие около 50 человек. Съемки оплачивались.
«Недавно снимался в массовке в фильме «Приключения Фунтика». Четыре человека из Бобруйска играли роль арестантов, мимо которых проходят члены Фунтика. Закрыли нас в камеру, посидели мы там и все”, – рассказал бобруйский пенсионер Александр Сафронов.
Премьера фильма ожидается в 2027 году.
Фотоснимок: komkur.info
