ТЦ "Этажерка"

Бобруйчане штурмовали новый торговый центр «Этажерка”

В Бобруйске открытие нового торгового центра ”Этажерка» ознаменовалось не только перерезанием красной ленты, но и давкой в дверях магазина.

Торговый центр открылся 25 июня 2026 года с традиционным торжеством – речами чиновников и перерезанием красной ленты. 

Почетные гости открытия, среди которых были представители городских властей, вошли в новый торговый центр первыми. Затем в него начали заходить люди, изрядно разгоряченные июньским солнцем. Правда, зайти можно было только после прохождения сильной давки перед дверью. Причем толпа не исчезала в течение получаса после официального открытия. Это не удивительно, ведь любопытные начали подходить к новому торговому центру еще за полтора часа до чиновничьих речей. Было немало детей и подростков.

Поведение людей, зафиксированное на видео, вызвало осуждение читателей интернет-издания bobr.by. ”Такое ощущение, что у нас голод в стране, и людям нечего жрать“, ”Ужас, стыд и позор, трагедия на Немиге им ничего не напоминает“, ”Опасная работа у певцов-ведущих на открытиях ТЦ :)“ – такие комментарии появились под статьей об открытии ”Этажерки».

Скриншот @MrBobrby / YouTube

← Все новости Могилева